Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В Грозном на проспекте В. Путина построят уникальный коммерческий объект

  • 14 ноября 2016
  • 0
  • 463
В Грозном на проспекте В. Путина построят уникальный коммерческий объект
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Чеченской Республике в декабре начнется сооружение уникального Торгово-развлекательного центра. В центральной части столицы Чечни через три года появится «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ», который станет наиболее масштабным проектом среди подобных объектов Северо-Кавказского ФО. Его площадь будет превышать 130 тыс. квадратных метров, из которых под аренду отдадут 59 тыс. «квадратов».

Торговую структуру центра составят гипермаркет с продуктами питания (7 тыс. кв. метров) и полторы сотни магазинов, специализирующихся на продаже спортивных и детских товаров, одежды, быттехники и пр. Обширное пространство займет зона питания – десяток кафе и ресторанов, а также фуд-корт. В развлекательную составляющую войдут несколько кинозалов, игровой детский центр, боулинг. Посетители ТРЦ смогут оставлять свои транспортные средства на подземной парковке, рассчитанной на одну тысячу машиномест.

Участок для строительной площадки выделили в центральной части Грозного на месте пересечения двух проспектов – имени Хусейна Исаева и Владимира Путина. Соседствовать Торгово-развлекательный комплекс будет с несколькими достойными объектами – «Сердцем Чечни» (одной из крупнейших мечетей земного шара) и деловым центром «Грозный Сити». Кроме этого, от ТРЦ протянется мост-галерея к «Ахмат Тауэру» - будущему самому высокому МФК Европы (435 метров), где на скоростном лифте можно будет подняться на смотровую площадку.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения