Столичные власти согласовали проект строительства первой очереди жилого комплекса с подземным паркингом рядом с метро «Аэропорт». Новый дом возведут по улице Черняховского, владение 19 (САО).
Жилое здание переменной этажности (1-12-22 этажа) будет состоять из 6 секций. По проекту, в доме будет 468 квартир различных форматов: 11 квартир-студий, 105 «однушек», 224 «двушки», 96 «трешек», а также 32 четырехкомнатных квартиры.
Первый этаж дома отдадут под офисы и службы управляющей компании. Новоселы смогут оставлять свои машины на подземном одноуровневом паркинге, рассчитанном на 343 парковочных места, либо на открытой стоянке на 93 автомобиля. На прилегающей к дому территории будут устроены детские и спортивные площадки, зоны для отдыха взрослых, установлены малые архитектурные формы, высажены деревья и кустарники, разбиты газоны.