На новогодние праздники арендовать жилье в Крыму можно по очень приятным ценам

  • 2 декабря 2016
  • 0
  • 826
На новогодние праздники арендовать жилье в Крыму можно по очень приятным ценам
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Крым в последние годы стал достойной альтернативой зарубежному отдыху. Провести новогодние праздники на полуострове многим россиянам будет вполне «по карману». Причем владельцы курортной недвижимости могут предложить самые разнообразные варианты, отвечающие любому вкусу и финансовым возможностям.

Аренда благоустроенной однокомнатной квартиры со всевозможными «удобствами», включая горячую воду круглосуточно, обойдется от 700 до 1000 рублей. К примеру, по минимальной ставке можно снять «однушку» с евроремонтом в центральной части Евпатории. В Алуште 2-местные апартаменты обойдутся в 900 руб./сутки. А в Гаспре 1 тыс. рублей будут стоить сутки проживания в «двушке» на четыре спальных места.

Средняя посуточная аренда в Республике составляет от 1,5 тыс. до 4 тыс. рублей. За более высокую ставку предлагается соответственно и больший спектр удобств – не меньше двух комнат, евроремонт, скоростной интернет, плазменный телевизор и хорошая локация. Например, в Керчи за апартаменты класса «люкс», расположенные в нескольких метрах от берега и имеющие собственный выход на набережную, просят 4,5 тыс. руб./сутки.

Более престижные варианты начинаются с 5 тыс. рублей – старинный дом в самом сердце Ялты, из окон которого видна набережная. Или в Гурзуфе за 10 тыс. рублей можно снять в элитном доме студию с двумя комнатами и с шикарными видами из окон.

Что касается домиков в Крыму, то и здесь варианты предлагаются от 1 тыс. до 60 тыс. рублей.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения