Микрорайон «Город Счастья» готовится к Госкомиссии

  • 5 декабря 2016
  • 0
  • 531
Микрорайон «Город Счастья» готовится к Госкомиссии
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Группа компаний «Лидер Групп» сообщает, что на 12 декабря намечено завершение строительства корпуса №1 микрорайона «Город Счастья» в подмосковном Домодедово. С этого момента на объекте начнет работу государственная комиссия.

Строительство корпуса №1 ведется в соответствии с установленным графиком. Сейчас рабочие заканчивают отделку мест общего пользования, производят монтаж необходимого оборудования. Предполагается, что дом будет готов 12 декабря 2016 года. Как только объект покинут строители, туда прибудет Государственная комиссия. Экспертам предстоит не только тщательно осмотреть все здание, но и проверить корректность работы инженерных систем. Сегодня к новостройкам предъявляются высокие требования, выполнив которые, застройщик обеспечивает безопасность и комфорт проживания. Так что Госкомисся – это не просто обязательная процедура, для покупателя это гарантия качества.

Микрорайон «Город Счастья» включает в себя 19 жилых корпусов высотой 17 этажей, детский сад, школу с футбольным полем, а также отделения банков, аптеки, магазины, службы быта на первых этажах домов. Используется монолитно-кирпичная технология, которая позволяет создавать широкое разнообразие комфортных планировок – как в небольших студиях, так и в просторных трехкомнатных квартирах. Площадь квартир варьируется от 25 до 75 кв. м.

По мере сдачи в эксплуатацию жилья, будет сдаваться и социальная инфраструктура – сначала детски сад, затем школа. Также в планах благоустройство дворов – создание детских и спортивных площадок, зон отдыха, пешеходных дорожек и вместительных автомобильных стоянок. В перспективе, когда проект будет полностью реализован, мкр «Город Счастья» гармонично впишется в существующую городскую застройку.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения