В Пресненском районе появится ЖК с учебным центром

  • 6 декабря 2016
  • 0
  • 339
В Пресненском районе появится ЖК с учебным центром
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На Красногвардейском бульваре Москвы скоро начнется строительство элитного жилого комплекса с подземной парковкой и учебным центром. Всего к покупке будет доступно 79 квартир, их общая площадь превышает пять тысяч квадратных метров. Размер объектов варьирует в зависимости от планировки: в ЖК будут доступны одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные объекты недвижимости.

Высота здания составит 19 этажей. В подземном паркинге, согласно утвержденному муниципальными властями проекту, можно разместить около 30 автомобилей, еще 15 смогут храниться на открытой стоянке. Также на прилегающей к комплексу территории будут обустроены детские и спортивные площадки, появятся зоны отдыха.

Учебный комплекс, который займет нижний уровень, призван обслуживать малышей дошкольного возраста. Они смогут посещать здесь развивающие занятия с 8:00 до 13:00 и с 14:00 до 19:00. Организаторы обещают обеспечить малышей питанием. Помимо прочего, в учебном центре, оборудованном отдельным входом, будут работать самые разнообразные курсы повышения квалификации.

Комплекс сможет привлечь хорошо развитой инфраструктурой. Он находится в ЦАО Москвы, рядом со Звенигородским шоссе. Проводить активный досуг новоселы смогут в парке Красная Пресня или на набережной Москвы — до них можно будет дойти всего за пятнадцать-двадцать минут. Также в непосредственной близости работают аптеки, фитнес-центры, продуктовые магазины и отделения банков. Культурный досуг местных жителей обеспечивают многочисленные тематические музеи, несколько театров. По соседству находятся зоопарк и «Москва Сити».

Несмотря на то, что уровень продаж элитной недвижимости в столице за последний год несколько снизился, девелоперы уверены, что новостройка будет пользоваться спросом среди потенциальных инвесторов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения