В Химках появится новая школа на 1100 учеников

  • 7 декабря 2016
  • 0
  • 355
В Химках появится новая школа на 1100 учеников
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Новая школа на 1100 учеников появится в городском округе Химки в следующем году. Образовательное учреждение строит девелопер Urban Group в рамках проекта комплексного освоения территории. Учебное заведение будет передано муниципальным властям, поэтому воспользоваться его услугами смогут как жители новых ЖК, так и соседних районов.

Строительство социального объекта ведется ускоренными темпами. Рабочие уже приступили к монтажу монолитных конструкций второго этажа, на первом этаже ведутся фасадные работы. Объект будет сдан в эксплуатацию летом 2017 года и в сентябре сможет принять первых учеников.

Новая школа в Химках возводится в классическом стиле по архитектурному проекту Максима Атаянца. По мнению архитектора, здание должно задавать детям эстетическую планку и становиться начальным этапом в формировании вкуса. Благодаря выбранным архитектурным приемам дети могут учиться в окружении красивой архитектуры и познавать окружающий мир в благоприятной эстетической среде.

«Мы создаем комфортную среду обитания, в которой удобно не только жить, но и познавать мир, учиться, заниматься спортом. Кроме того, красивая архитектура формирует и новый современный облик Подмосковья», - говорит директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения