Несколько спорткомплексов Подмосковья готовятся к открытию

  • 8 декабря 2016
  • 0
  • 468
Несколько спорткомплексов Подмосковья готовятся к открытию
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Еще до наступления нового года в Московской области откроется несколько объектов спортивного назначения. До ввода в эксплуатацию шести ФОКов в ряде городов столичного региона осталось совсем немного времени.

В частности, в Нахабино на завершающей стадии сооружения находится спорткомплекс с бассейном. Финальные работы ведутся на физкультурно-оздоровительных объектах в Бронницах и Одинцове.

В ближайшее время в Сергиевом Посаде и в Воскресенске откроются ледовые арены. Площадь каждого из комплексов превышает 4 тыс. кв. м, и рассчитаны они на одновременное пребывание до восьми десятков человек. В этих ФОКах, кроме общей физической подготовки, будут проводиться тренировки по фигурному катанию и хоккею. Первые этажи зданий (2 тыс. кв. м) займут ледовые арены с пропускной способностью до полусотни спортсменов. Посещать эти объекты смогут также граждане с ограниченными физическими возможностями.

В Видном близится к завершению масштабная реконструкция стадиона «Металлург», в результате которой появятся новые здания, зрительские трибуны и теннисный корт.

Финансирование строительных работ всех объектов осуществляется совместно из областного и муниципальных бюджетов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения