«Ипотечный союз 2016» ГК «Пионер» и ВТБ24

  • 8 декабря 2016
  • 0
  • 319
«Ипотечный союз 2016» ГК «Пионер» и ВТБ24
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Группа компаний «Пионер» вновь стала победителем бизнес-премии ВТБ24 «Ипотечный союз», получив награду в номинации «Лидерство профессионалов» – за высокие объемы совместных продаж».

ГК «Пионер» и ВТБ24 связывает многолетнее продуктивное сотрудничество, и на текущий момент Банк является абсолютным лидером продаж с привлечением кредитных средств в проектах компании: с начала 2016 года по конец ноября с ВТБ24 было проведено 180 ипотечных сделок на сумму более 2 млрд рублей. Кроме того, на постоянной основе разрабатываются совместные специальные программы, в рамках которых покупателям ГК «Пионер» предлагаются эксклюзивные условия кредитования от ВТБ24.

Нынешняя победа стала вторым признанием ГК «Пионер» в премии «Ипотечный союз»: в прошлом году компания удостоилась звания «Виртуоз Года» - за нестандартные решения совместных продаж».

Премия Банка ВТБ24 «Ипотечный союз» ежегодно проводится среди игроков рынка недвижимости и позволяет выявить лучшие примеры экономически и социально-эффективного сотрудничества Банка и девелоперов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения