Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

На продаваемых столицей участках в разных районах Москвы построят семь новых объектов

  • 9 декабря 2016
  • 0
  • 464
На продаваемых столицей участках в разных районах Москвы построят семь новых объектов
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Москомстройинвест сообщил о семи земельных участках, которые город выставляет на аукцион. В разных районах столицы победители торгов смогут построить ряд коммерческих объектов.

В частности, на востоке Москвы на участке 0,4 гектар, где сейчас расположена стихийная автостоянка, запланировано сооружение гаражного комплекса. Площадь нового объекта составит примерно 15 тыс. квадратных метров. В его наземной части разместится торговая точка с автозапчастями.

В этом же округе предлагается еще один участок (0,9 гектар), где сейчас хранится уборочная техника. Покупатель должен будет возвести на этом месте коммунально-складской объект почти на 15,5 тыс. квадратных метров.

Строительство автосалона запланировано на юго-востоке Москвы. В его состав войдет автосервис, а общая площадь нового комплекса превысит 13,7 тыс. квадратных метров.

Юго-Западный АО обзаведется новым объектом бытового обслуживания. Под его сооружение выделяется земельный участок площадью 0,9 гектар. Общая площадь будущего здания составит 17,8 тыс. квадратных метров.

На западе Москвы на аукцион выставят сразу два участка – 0,9 и 0,5 гектар. Первый предназначается для офисно-торгового центра на 31,6 тыс. «квадратов», а второй – под строительство ФОКа на 11,5 тыс. квадратных метров.

Седьмой участок расположен в Новой Москве (пос. Щаповское). Здесь столичные власти продают небольшой участок (0,06 гектар), на котором победитель аукциона построит магазин на две сотни «квадратов».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения