Ставка по госипотеке от ВТБ для покупателей TEKTA GROUP теперь 10,9%

  • 9 декабря 2016
  • 0
  • 344
Ставка по госипотеке от ВТБ для покупателей TEKTA GROUP теперь 10,9%
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На покупку жилья в любом из проектов TEKTA GROUP  банк ВТБ в рамках программы господдержки снизил ипотечную ставку на 0,5 процентного пункта. Сниженная ставка – 10,9% годовых – будет действовать только до 31 декабря текущего года. Не упустите свой шанс и воспользуйтесь этим предложением!  Ведь таких выгодных условий  для покупки квартиры уже не будет -  программа господдержки заканчивает своё действие, а стоимость жилья ежемесячно растёт.

По сниженной ставке 10,9% можно оформить кредит  на сумму до 8 млн рублей сроком до 25 лет. Первоначальный взнос при этом составит от 20% общей стоимости квартиры. В рамках программы «Победа над формальностями» банк выдаёт кредитный заём по ставке 11,4% при первоначальном взносе 40%. Главное преимущество этой программы  - оформление ипотеки в одном из крупнейших банков страны всего по двум документам: достаточно предоставить только паспорт и  СНИЛС.

В пределах суммы 10 млн рублей, с учётом первоначального взноса 20% и максимального размера кредита в рамках госипотеки  8 млн рублей, можно приобрести квартиру в любом из проектов TEKTA GROUP в Москве и Московской области. Например, 1- или 2-комнатную квартиру площадью от 41 до 66 кв. м во флагманском  жилом комплексе бизнес-класса «Маяковский», который компания возводит рядом с метро «Водный стадион», в окружении парков и водоёмов. Стоимость квадратного метра на первых этапах строительства и с учётом действующих акций начинается здесь от 150 тыс. рублей.

Превысив бюджет 10 млн рублей в ЖК «Маяковский», можно приобрести 2- или 3-комнатную квартиру площадью свыше 66 кв. м. Для особо взыскательных покупателей  предлагаются видовые 5-комнатные квартиры на верхних этажах площадью 134 кв. м. Срок сдачи объекта запланирован на IV квартал 2018 года.

Также можно стать владельцем  жилья в уже построенных современных жилых комплексах с собственной инфраструктурой «Архимед-2» в Сергиевом Посаде и «Акварели» в Балашихе. Сегодня к продаже в ЖК «Архимед-2» предлагаются 1-комнатные квартиры площадью от 36,5 до 34,3 кв. м и 2-комнатные квартиры площадью от 52,8 до 63,4 кв. м, а в ЖК «Акварели» можно купить 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 36,5 до 99,7 кв.м.  Минимальная стоимость квартир в этих жилых комплексах бизнес-класса с учётом дополнительных бонусов составляет 3,1 - 3,5 млн рублей.

Наряду с привлекательными ипотечными  ставками в TEKTA GROUP  уже действуют выгодные новогодние акции,  в рамках которых можно получить скидки на квартиры и другие праздничные бонусы.  Подробности можно узнать в офисах продаж компании, которые работают ежедневно, включая субботу и воскресенье.  Специалисты TEKTA GROUP помогут выбрать наиболее подходящий вариант квартиры и оформить ипотечный кредит. Приходите, мы Вас ждём!

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения