TEKTA GROUP продлевает ипотечные каникулы от Сбербанка в ЖК «Маяковский»

  • 10 января 2017
  • 0
  • 323
TEKTA GROUP продлевает ипотечные каникулы от Сбербанка в ЖК «Маяковский»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Новогодние праздники закончились, а ипотечные каникулы продолжаются! Благодаря популярности программы среди покупателей квартир в ЖК «Маяковский» на Водном стадионе, срок действия ипотечных каникул от Сбербанка продлевается до 31 января. До конца месяца приобрести комфортабельную квартиру в этом современном жилом комплексе бизнес-класса  можно будет на максимально выгодных условиях.

На сегодняшний день эта  уникальная ипотечная программа Сбербанка предоставляется покупателям компании TEKTA GROUP на эксклюзивных условиях. Она позволяет в 2 раза сократить ежемесячные выплаты по кредиту до момента готовности жилого комплекса, что существенно снижает финансовую нагрузку на заёмщиков.  Это предложение будет особенно выгодно для тех покупателей, которые до ввода жилого комплекса в эксплуатацию вынуждены оплачивать арендное жилье.

После завершения строительства, со IV квартала 2018 года, сумма выплат приравнивается к стандартным ежемесячным платежам по ипотеке со ставкой 11,5% на срок 30 лет и первоначальным взносом 20%. То есть платеж составит ровно столько же, сколько и при оформлении обычной ипотеки.

Максимальную выгоду при оформлении ипотечных каникул можно получить, воспользовавшись новогодними скидками, которые действуют в TEKTA GROUP до 20 января. Размер скидок зависит от площади квартиры, этажа и способа оплаты, и может достигать 17%. Сегодня в ЖК «Маяковский» для продажи предлагаются 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 41 до 84,6 кв. м, а также 5-комнатные, площадью 134,1 кв. м. Минимальная стоимость квартиры составляет от 7,1 млн. рублей.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения