Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

На средства инвестора в САО построят еще два жилых дома

  • 16 января 2017
  • 0
  • 297
На средства инвестора в САО построят еще два жилых дома
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Получено разрешение от Москомэкспертизы на возведение двух жилых домов почти на четыре сотни квартир. Строительство будет вестись на средства инвестора, а участок под застройку находится на севере столицы в Войковском районе. Новые корпуса пополнят существующий ЖК на улице Адмирала Макарова, сооружение которого осуществляется в рамках реновации промышленной зоны «Братцево».

Согласно проектной документации, начнется сооружение новостроек, общая жилая площадь которых предусмотрена в размере 19 тысяч квадратных метров. Суммарное число квартир составит 395 лотов, из них преобладающая часть (245) – с двумя комнатами, еще 36 – с одной, 94 – с тремя и 20 – с четырьмя комнатами.

Жилые секции обоих корпусов будут иметь 21-этажную высоту. При этом нежилые пространства одного из корпусов расположатся в отдельной 6-этажной секции, а общественные помещения второго корпуса займут первый этаж. Кроме этого, жильцы новостроек будут обеспечены машиноместами на 2-уровневой подземной парковке (271 место) и на придомовых плоскостных автостоянках. Также на подземных этажах появятся кладовые, которыми смогут пользоваться новые жильцы.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения