Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Треугольные эркеры и разноцветные панели украсят новые корпуса ЖК в Останкино

  • 16 января 2017
  • 0
  • 281
Треугольные эркеры и разноцветные панели украсят новые корпуса ЖК в Останкино
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В СВАО столицы приступят к строительству очередных корпусов нового жилого комплекса, который возводится в Останкинском районе Москвы. Их сооружение является третьим этапом строительных работ, и итогом реализации проекта станет пять многоквартирных новостроек с общим подземным паркингом.

Согласно проектной документации, суммарно в домах будет насчитываться тринадцать секций высотой двенадцать и двадцать этажей. Квартирный фонд составят 956 лотов различной квартирографии, включая студии и жилье с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами. Общий подземный паркинг сделают отапливаемым и рассчитанным на 367 транспортных средств. Кроме этого, на придомовой территории разместится плоскостная стоянка более чем на полсотни мест.

Новостройки сооружаются по новым стандартам. В домах предусматривается размещение офисов и торговых точек, ресторанов и кафе. Дворы также обустроят с учетом новых регламентов: высадят деревья, установят малые архитектурные формы, оборудуют площадки для детей и занятий спортом.

Особенностью нового квартала станет его уникальное цветовое решение. Облицовку фасадов выполнят из панелей, оттенки которых будут меняться от однотонного белого до яркого пестрого. Также украшением новых корпусов станут треугольные эркеры, выходящие на внешнюю сторону домов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения