Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Все виды ипотечных программ на выставке «Недвижимость от лидеров»

  • 26 апреля 2024
  • 0
  • 376
Все виды ипотечных программ на выставке «Недвижимость от лидеров»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Субсидированная ипотека, ипотека для военных, молодых семей и учителей, ипотека без первоначального взноса, ипотека от 9%, программы рассрочки от застройщиков… Оргкомитет выставки «Недвижимость от лидеров» собрал на своей площадке интересные и выгодные ипотечные и кредитные программы от банков и застройщиков.

Проконсультироваться со специалистами всех крупнейших банков и строительных компаний, подать заявку сразу в несколько банков можно с 16 по 19 марта в Центральном Доме Художника на крымском Валу. Среди участников выставки: ПАО «Сбербанк», ПАО «ВТБ24», банк «ДельтаКредит» и другие. Партнер «Центра ипотечного кредитования» - АО «Газпромбанк». В дни выставки пройдут семинары, где покупателям расскажут, как правильно оформить кредит и получить налоги с выплаченных процентов банку.

Если Вы не можете ждать и Вам требуется помощь в оформлении ипотеки, задайте свои вопрос на сайте Оргкомитета выставки. Независимые консультанты помогут вам.
36-я специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость-2016» - это крупнейшее мероприятие рынка недвижимости Москвы, которое проходит при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы.

Посетители выставки смогут выбрать и купить квартиру в новостройке или загородный дом от застройщиков, а также вторичное жилье, получить бесплатную консультацию по жилищным и юридическим вопросам, подобрать выгодный ипотечный кредит: ипотеку без первоначального взноса, ипотеку для молодой семьи и т.п. Все желающие смогут принять участие в конкурсах, розыгрышах и получить подарки и скидки на жилье.

Заказать бесплатный билет можно уже сейчас, заполнив специальную форму на официальном сайте.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения