Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Американка построила дом по видеоурокам

  • 18 января 2017
  • 0
  • 480
Американка построила дом по видеоурокам
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Пользуясь видеоуроками, размещенными на популярном видеосервисе Youtube, мать-одиночка из Аризоны построила собственный дом. Активную помощь женщине оказывали только ее дети.

Ни один из домочадцев не имел какого-либо опыта в строительстве, однако это не остановило семью. Уйдя от мужа в 2008 году, Кара Брукинс приобрела земельный участок и оформила в банке кредит. Полученные 150 тысяч долларов она потратила на строительные материалы. Получившийся в результате двухэтажный дом, возведенный из газоблоков, стал настоящим семейным гнездом для героини и ее четырех детей. Внутренней отделкой семья также занималась самостоятельно.

Кара Брукинс, выступающая сегодня с лекциями против домашнего насилия, готовится в блиайшем будущем выпустить книгу. В ней она скомпилировала все полученный в ходе просмотра тысячи видеороликов знания, а также собственный опыт, который, уверена женщина, поможет всем желающим обрести безопасное и доступное жилье.

Напомним, это не единственный за последнее время случай, когда женщины практически в одиночку возводят себе жилье. Прошлой осенью еще одна американка собственноручно возвела себе домик для йоги. Благодаря развитию строительных технологий и появлению достаточно легких по весу и монтажу материалов строительство небольших зданий даже у новичков редко занимает больше полугода.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения