Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Поселиться в хостеле теперь можно с детьми

  • 20 января 2017
  • 0
  • 405
Поселиться в хостеле теперь можно с детьми
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Северной столице открылся хостел с необычной, но давно ожидаемой концепцией. Поселиться здесь можно будет с детьми. Конечно, и другие хостелы вполне терпимо относятся к постояльцам практически любого возраста, если они не мешают своим соседям. В «Подводной лодке» проблему гиперактивности решили иначе — путем создания игровых пространств, где малыши смогут весело и интересно провести досуг. Призван бороться с деструктивной скукой и новый спорткомплекс, где установлены безопасные для посетителей любого возраста снаряды.

Общая площадь заведения составляет 400 квадратных метров. Здесь на сегодняшний день оборудовано десять номеров. В ближайшем будущем владелец бизнеса планирует взять в аренду соседние помещения, расширившись до 600 «квадратов». Инвестиции в проект составили 4 млн рублей, идея принадлежит девушке-психологу. По ее подсчетам, хостел окупит себя в течение года. Он готов принять как туристов, путешествующих в Санкт-Петербург всей семьей, так и организованные детские группы.

Кстати, это не единственная в этом году новость о хостелах из Северной столицы. На днях «Тапки-хостел», позиционирующий себя не только как место для временного проживания, но и арт-пространство, организовал пресс-показ спектакля. По всему миру такой формат мини-гостиниц набирает все большую популярность и разбивая стереотипы о дешевом и неудобном жилье. В хостелах с удовольствием живут не только бедные студенты, но и известные творческие личности.

Стремясь соответствовать ожиданиям клиентов, такие мини-гостиницы не перестают радовать не только предоставляемыми условиями, но и ценами. Так, с февраля любой турист, путешествующий по Италии, сможет заплатить за проживание в Parco Monte Barro столько, сколько сочтет нужным. Такой подход, уверены владельцы, поможет им объективнее оценить свой уровень и постоянно совершенствоваться в гостиничном бизнесе. Пока тарифы на койко-место варьируют в пределах 12–30 евро.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения