Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

«Самолет Девелопмент» получил положительное заключение экспертизы на строительство детского сада в рамках проекта «Пригород. Лесное»

  • 23 января 2017
  • 0
  • 238
«Самолет Девелопмент» получил положительное заключение экспертизы на строительство детского сада в рамках проекта «Пригород. Лесное»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания «Самолет Девелопмент» получила положительное заключение государственной экспертизы на строительство детского сада на 360 мест в рамках Жилого комплекса «Пригород. Лесное». Согласно планам, строительно-монтажные работы начнутся в феврале 2017 года.

«Важно, чтобы люди, заселяющиеся в наши жилые комплексы, могли быть спокойны за своих детей, за их образование, безопасность и благополучие, - отметил Игорь Евтушевский, Генеральный директор «Самолет Девелопмент». – Для этого в рамках всех наших проектов мы возводим всю необходимую социальную инфраструктуру, включая детские дошкольные и образовательные учреждения. И что немаловажно, все эти объекты находятся в шаговой доступности от жилых домов».

Спроектированные по новейшим технологиям образовательные учреждения для детей, оснащаемые всем необходимым оборудованием для развития и обучения, полностью отвечают современным стандартам и требованиям. В дошкольных учреждениях и школах, возводимых Компанией, предусмотрена большая собственная благоустроенная территория. На участке - физкультурно-спортивная, хозяйственная и учебная зоны, а также площадки для отдыха и подвижных игр.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения