Только в феврале квартиры в ЖК «Маяковский» на 15% дешевле

  • 10 февраля 2017
  • 0
  • 729
Только в феврале квартиры в ЖК «Маяковский» на 15% дешевле
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Только до 28 февраля квартиру в жилом комплексе бизнес-класса «Маяковский» от компании TEKTA GROUPможно приобрести со скидкой до 15%! Размер скидки определяется индивидуально в зависимости от площади квартиры, этажа и способа оплаты. Максимальная выгода при покупке квартиры с учётом скидки  достигает  2,5 млн рублей.

Жилой комплекс бизнес-класса  «Маяковский» - флагманский проект компании TEKTA GROUP. Удобная собственная инфраструктура комплекса включает в себя детский сад, фитнес-центр с бассейном, подземный паркинг, магазины и ресторан. Жители комплекса будут обеспечены отличным транспортным сообщением как с центром Москвы, так и с областью – в пешей доступности расположена станция метро «Водный стадион», остановки общественного транспорта и Ленинградское шоссе, а также станции МЦК «Балтийская» и «Коптево».

При этом новый жилой комплекс возводится в окружении природы и памятников архитектуры. Неподалёку от него расположены живописные Головинские пруды с лодочной станцией, велосипедными дорожками, местами для пикников и усадьба XVIII века Михалково. Всего в полутора километрах от «Маяковского» в акватории Химкинского водохранилища находится пляжный комплекс с рестораном, кафе и яхтенным клубом.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения