Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Работа риелторов США облегчилась

  • 16 февраля 2017
  • 0
  • 1583
Работа риелторов США облегчилась
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В США набирают популярность виртуальные экскурсии по квартирам и домам, выставленным на продажу. Теперь риелторам не нужно договариваться о встрече и устраивать экскурсии по объекту недвижимости — клиенты сами принимают решение о том, интересно им заключение сделки или нет. Специалисты уверены, что система позволяет потенциальным покупателям быстрее решиться на покупку — как правило, люди не любят встречаться с риелтором и тратить время на осмотр недвижимости.

Речь идет не о простых онлайн-объявлениях, а о специализированной гарнитуре, куда входят 3D-очки и наушники. Используя специальное приложение, любой желающий может совершить виртуальный тур по каждой из комнат выбранного дома. Пока приложение работает только на «самсунгах» седьмой серии, однако успех инновации наверняка подтолкнет на его развитие и усовершенствование.

Специалисты уверены, что такие разработки полностью окупят себя как минимум в городах, где квадратный метр недвижимости стоит заоблачных денег. Уже год в разных городах Калифорнии оно работает в тестовом режиме. Недавно в программе появилась недвижимость Беверли-Хиллз.

Кстати, Мэрайя Кэрри, известная своей страстью к новым технологиям и аренде дорогостоящей недвижимости, недавно арендовала в Беверли-Хиллз особняк стоимостью 23 млн долларов. Дом, рассчитанный на десять спален и столько же ванных комнат, окружен благоустроенным участком с бассейном. Ежемесячно певица будет платить за него 100 тысяч долларов. Точно неизвестно, по какому принципу Кэрри выбирала этот особняк, однако можно смело допустить, что она воспользовалась новым приложением. Напомним, на новогодние каникулы она арендовала коттедж в Аспене через сервис Airbnb.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения