Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

ЖК «Архитектор» в Севастополе продолжается!

  • 17 февраля 2017
  • 0
  • 1771
ЖК «Архитектор» в Севастополе продолжается!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Мы продолжаем строительство в районе Камышовой бухты по улице Комбрига Потапова, этот район в компании «Севастопольстрой» мы называем «районом цвета», ведь здесь строим дома с ярким, броским, нетрадиционным окрасом. Да, мы знаем, что есть люди, которым он не нравиться, они объясняют это тем, что Севастополь – традиционно белокаменный город. И мы понимаем, что нравиться всем невозможно ни при каких условиях. Но этот район нашел почитателей, которые выбирают яркие краски жизниJ

Первым было начато строительство ЖК «Акварель». В 2016 году были выданы ключи от последнего – 17-го корпуса. Во дворе расположены детские и традиционные спортивные площадки, которые, кстати, сертифицированы и имеют защитное покрытие, а не просто посыпаны щебенкой или песком. Также по просьбе жильцов допроектировали многофункциональную спортивную площадку для игры в минифутбол, волейбол, теннис, сквош и баскетбол. Во дворе комплекса находятся двухуровневые гаражи.

Далее был запущен ЖК «Архитектор» (1 мин от ЖК «Акварель»), который полюбился окрасом, схожим на полотна авангардистов начала века. Как и в ЖК «Акварель», здесь огромное внимание уделено озеленению и детским площадкам. Кроме того, важным фактором комфорта является индивидуальное отопление.

В обоих комплексах больше 20-ти квартир было выдано в ходе государственной программы переселения из ветхого жилья.

Теперь компания «Севастопольстрой» запускает еще один ЖК в этом районе – теперь это «Архитектор 2». В котором находятся гаражи и все преимущества внутренней инфраструктуры. Но, главной особенностью является благоустройство сквера. Мы знаем, что у жителей микрорайона были опасения по поводу соснового насаждения, которое находится в этом районе, когда началось строительство ЖК «Архитектор 2», но уже тогда компания пообещала, что ни одно дерево не пострадает, а сквер будет благоустроен. Это заверение застройщика ныне отображено в проекте благоустройства, в котором предусмотрены BBQ зоны, дорожки, фонари и лавочки.

Для жителей этих квартир разработаны готовые дизайн-проекты в двух стилевых вариациях, которые помогут людям получить не просто квартиру, а продуманное функциональное пространство, в котором каждая розетка находится на своем месте, и вы не цепляетесь за мебельные углы. Также наша дизайнер интерьеров поможет вам точно рассчитать, сколько отделочных материалов потребуется при ремонте. Цена за квартиру стартует от 2 159 000 руб.

Так называемый «район цвета» находится в 5 минутах от гипермаркета "Метро", в 4 минутах от соснового леса, в 10 минутах от мыса Фиолент и в 15 минутах езды от пляжа «Парк Победы»

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения