TEKTA GROUP запустила ипотеку со ставкой 10,4%

  • 22 февраля 2017
  • 0
  • 1832
TEKTA GROUP  запустила ипотеку со ставкой 10,4%
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Во всех проектах девелоперской компании TEKTA GROUP стартует ипотека Сбербанка России с процентной ставкой от 10,4% годовых. Благодаря новой ипотечной программе современные квартиры в ЖК «Маяковский», ЖК «Акварели» и ЖК «Архимед-2» теперь можно приобрести на более привлекательных условиях. Так, выгода при покупке самых популярных 2-комнатных квартир в этих проектах составит до 1 млн  рублей!

Действующая ипотечная ставка 10,4% на сегодняшний день является наиболее привлекательной на столичном рынке ипотечного кредитования. Снижение ставки сразу более чем на 1% от её предыдущего уровня делает покупку жилья в столице ещё доступнее. Минимальный первоначальный взнос по этой программе составляет  15% от стоимости квартиры.  Кредит можно оформить на срок до 30 лет, максимальная сумма кредита – 60 млн рублей.

С учетом сниженной  ипотечной ставки выгода при покупке двухкомнатной квартиры  в ЖК «Маяковский» в кредит на 15 лет составит до 1 млн рублей. Сегодня линейка квартир в ЖК «Маяковский» представлена 1-2-3- и 5-комнатными квартирами площадью от 40,1 до 135,5 кв. м.  Двухкомнатные квартиры в ЖК «Акварели» в Балашихе и ЖК «Архимед-2» в Сергиевом Посаде при оформлении кредита по ставке 10,4% на этот же срок теперь станут выгоднее до 500 и до 400 тыс. рублей соответственно.

Приобретая квартиры в проектах TEKTA GROUP, покупатель получает современное жильё с продуманными архитектурно-дизайнерскими решениями и собственной удобной инфраструктурой. Застройщик имеет более чем 17-летний опыт реализации проектов бизнес-класса на рынке столичного региона. За этот период  TEKTA GROUP зарекомендовала себя как надёжный и ответственный девелопер. Портфель проектов компании на сегодняшний день насчитывает более 1,7 млн кв. м недвижимости, а её жилые объекты многократно были отмечены профессиональными премиями и наградами.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения