В ЮЗАО одобрено сооружение медицинского центра

  • 27 февраля 2017
  • 0
  • 251
В ЮЗАО одобрено сооружение медицинского центра
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Планировка участка земли в Юго-Западном административном округе столицы (Южное Бутово) прошла согласование в Москомархитектуре. На 0,11 гектарах выделенной в районе ул. Бартневской территории планируют возвести медицинский центр, площадь которого превысит 2 тыс. квадратных метров.

Объект здравоохранения появится в жилом квартале с населением примерно 8,5 тыс. человек. Будущий строительный участок свободен от застройки. Единственным объектом, находящимся в данный момент на этой территории, является киоск, который перенесут в другое место.

Строительного подрядчика будут выбирать на конкурсной основе. Согласно утвержденному проекту планировки, здание должно быть не выше 20-метровой высоты (4 этажа) с одним подземным уровнем. Пропускная способность медицинского центра предположительно составит до сотни посетителей в день. В медцентре будут располагаться лаборатории и поликлиническое отделение. Здесь также появится молочная кухня. Отдельные помещения займут оптика и аптечный пункт.

В медцентре установят современное оборудование, в том числе цифровое. На всей территории и в самом корпусе создадут безбарьерную среду для удобства людей с ограниченными физическими возможностями.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения