Метро в Новые Ватутинки!

  • 28 февраля 2017
  • 0
  • 550
Метро в Новые Ватутинки!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На территории Новой Москвы Правительством планируется строительство 72 км линий и 33 станций метрополитена, а также 60 км железных дорог. Это следует из проекта генерального плана Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы (ТиНАО), который будет подготовлен к утверждению, по предварительным данным уже в марте 2017 года. В Москомархитектуре сообщили, что после согласования Генеральный план внесется Мэром, как законопроект в Мосгордуму.

Согласно проекту, запланирована прокладка двух новых линий метрополитена. Одна из них соединит Троицк, Новые Ватутинки (Десна), Третий пересадочный контур через станцию "Улица Новаторов" и центр Москвы.

Протяженность автомобильных дорог в ТиНАО составит 2088 км. Будут построены 69 развязок и путепроводов. Дополнительно в Новой Москве построят 60 км железных дорог и модернизируют почти 50 км Большого кольца Московской железной дороги. Еще 178 км путей будут обслуживать скоростные и обычные трамваи, что следует из проекта генплана.

Вся территория Новой Москвы поделена на 16 функциональных зон: жилую, общественную, производственную, природную. Прогнозируемый фонд застройки жилой зоны - 64,2 млн кв. м. На присоединенных территориях планируется возвести 19,3 млн кв. м. социальных объектов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения