Urban Group планирует установить ставку по ипотеке 8,4% на весь срок

  • 20 марта 2017
  • 0
  • 364
Urban Group планирует установить ставку по ипотеке 8,4% на весь срок
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

С 3 апреля ставка по ипотеке для клиентов компании Urban Group составит 8,4%. Данное предложение будет действовать на весь срок кредитования. Это уникальный прецедент на рынке, когда ставка по ипотеке без государственной поддержки установлена на 40% ниже, чем действовала по программам государственного субсидирования. Первоначальный взнос составит от 15%.

Сниженная ставка будет доступна для покупателей квартир в городе-событии «Лайково», городе-курорте «Митино О2», во второй очереди «Солнечной системы» и в жилых комплексах «Видный город» и «Опалиха О3» – до 31 мая 2017 года включительно. Для удобства клиентов подача документов на регистрацию ДДУ осуществляется в электронном виде, благодаря чему срок оформления сделки в федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии сократится вдвое, до 5-7 рабочих дней, тогда как раньше эта услуга занимала от 11 до 16 рабочих дней.

«Снижение ипотечной ставки осуществляется в рамках стратегии нашей компании, согласно которой каждый работающий человек должен иметь возможность купить квартиру в жилом комплексе в экологически чистом месте, с классической архитектурой и качественной инфраструктурой, – отмечает директор по информационной политике и PR Яна Максимова. – Мы предлагаем покупателям квартир в наших «городах для жизни» либо снизить срок выплаты ипотеки на несколько месяцев за счет выгодной ставки, либо в рамках предусмотренного бюджета позволить себе жилье большей площади или, например, нестандартной планировки – с террасой, окном в ванной комнате или французскими окнами».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения