Prisma Group удвоила темпы продажи ЖК «Южный»

  • 27 марта 2017
  • 0
  • 792
Prisma Group удвоила темпы продажи ЖК «Южный»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Новый оператор по продаже ЖК «Южный» Prisma Group взяла на себя эксклюзивную реализацию объекта. Показав существенный рост продаж, компания добилась непрерывного финансирования проекта.

К моменту заключения договора реализация ЖК «Южный» осуществлялась неудовлетворительными темпами. Prisma Groupпереняла проект, после чего продажи вышли на траекторию устойчивого роста: на четвертый месяц работы темпы продаж  были удвоены.

Сегодня компания в эксклюзивном порядке реализует объект, возводимый ООО «Прогресс» в г. Красногорске, комплексно управляя коммерческим блоком проекта. Кроме того, согласно договору, компания в качестве агента приняла на себя все обязательства перед действующими и перспективными дольщиками по информированию и сопровождению ДДУ.

В настоящее время по всем показателям коммерческого блока обеспечивается поступательный рост, план продаж выполняется в полном объеме, что гарантирует непрерывное финансирование проекта. В ЖК «Южный» из 390 квартир на сегодня осталось 198 квартир, реализовано 192.

«Мы исповедуем альтернативный подход к продажам на рынке недвижимости. Хотя велосипеда не изобретали – в его основе концепция регулярного менеджмента и эффективный контроль на каждом этапе «воронки» продаж. Выступаем как партнер застройщика, управляя его коммерческим блоком для обеспечения непрерывного финансирования проекта и выполнения обязательств по всем срокам. Сегодня экономическая ситуация меняется: агентства, работающие неэффективно, уйдут с рынка. При падающем спросе нужно научиться отвечать за каждый рубль бюджета. Причем, не звонками, а сделками. Наша работа по ЖК «Южный» показывает результативность такого подхода», - Кирилл Кузьмин, директор департамента продаж Prisma Group.

ЖК «Южный» возводится компанией «Прогресс» (правопреемник ЗАО «МосСтройМеханизация-5», основанной в 1967 году в составе Главмоссстроя) в г. Красногорске, в 6 км от МКАД. ЖК комфорт-класса состоит из двенадцати секций переменной этажности – 17-19-22-25 уровней. Квартиры площадью от 31,8 до 101,1 кв. м. с потолками 2,8 метра предлагаются по цене от 2,9 до 7,5 млн. рублей. Завершение строительства запланировано на второй квартал 2018 года.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения