Project manager Move.ru рассказал про видео-рекламу на конференции PROEstate Events

  • 29 марта 2017
  • 0
  • 1126
Project manager Move.ru рассказал про видео-рекламу на конференции PROEstate Events
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

22 марта прошла конференция «Интернет-маркетинг в недвижимости» от PROEstate Events, участником которой стал project manager информационного портала о недвижимости Move.ru Сергей Емельянов.

В качестве спикера мероприятия Сергей выступил с темой «Видео-контент как флагманское направление современного интернет-маркетинга» и рассказал множество тонкостей изготовления видео рекламы в минимальные сроки и с минимальным бюджетом.

Сергей сравнил покупку видео для рекламы на видеостоках с самостоятельной съемкой: «Покупка роликов уступает съемке лишь в том, что нет возможности самому создать сценарий и приходится выбирать сюжет из имеющейся базы. Однако качество покупных видео не уступает качеству отснятой рекламы, а по таким критериям, как скорость и стоимость видео со стоков существенно выигрывают». Сергей рассказал о том, какие сюжеты захватывают внимание аудитории, из чего должен состоять ролик, чтобы он запомнился, какой оптимальных хронометраж видео, а также выделил преимущества видео рекламы в интернете перед рекламой на ТВ.

Также Сергей рассказал про первый кейс с Google brand lift, который Google провел для Move.ru по итогам рекламной видео-кампании. По результатам было выяснено, что рост запоминаемости рекламы бренда составил 45,5 %, повышение узнаваемости бренда – 23,3%. Результаты основываются на показателях контрольной (кто не видел ролик) vs. тестовой группы (кто видел ролик), и должны быть проанализированы с учетом бенчмарок. Суммарные прирост трафика по брендовым запросам и прямым заходам после запуска кампании на YouTube составил 58%.

Получить презентацию можно по запросу!

Конференция собрала большое количество профессионалов рынка недвижимости в области интернет-маркетинга. Ведущие практики интернет-продвижения познакомили с новейшими технологиями и трендовыми направлениями рынка.

Move.ru –  информационный портал, посвященный недвижимости и предназначенный как для девелоперов, застройщиков и других представителей отрасли, так и для людей, желающих провести операции с жильем.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения