«Видный Город» вошел в ТОП-5 самых востребованных проектов ближайшего Подмосковья

  • 25 мая 2017
  • 0
  • 330
«Видный Город» вошел в ТОП-5 самых востребованных проектов ближайшего Подмосковья
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Жилой комплекс «Видный город», который компания Urban Group возводит в Ленинском районе Подмосковья, вошел в пятерку самых продаваемых ЖК в зоне до 5 км от Москвы. Такие данные указаны в исследовании компании «МИЭЛЬ-Новостройки» по итогам первого квартала 2017 года.

В первом квартале 2017 года в «Видном городе» было продано 366 квартир. Таким образом, доля рынка этого ЖК в Ленинском районе составила около 10%.

На сегодняшний день в ЖК «Видный город» ведется строительство 11 корпусов. Сдать первые дома в компании планируют в июле 2017 года. Наибольшим спросом в жилом комплексе пользуются двухкомнатные квартиры с французскими окнами.

«Видный город» опережает по цене за квадратный метр другие комплексы, вошедшие в пятерку самых востребованных. Это говорит о том, что покупатели оценивают не только качество проекта, но и готовы заплатить более высокую цену за классическую архитектуру и оригинальную концепцию проекта, а также за возможность выбрать квартиру редких форматов, которая позволит максимально выразить свою индивидуальность», - отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения