В Ванкувере установлен новый ценовой рекорд

  • 28 июня 2017
  • 0
  • 449
В Ванкувере установлен новый ценовой рекорд
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Несмотря на то, что недвижимость в Ванкувере считается одной из самой дорогих в стране, на днях здесь установлен новый ценовой рекорд. Миллиардер Джозеф Сегел выставил на продажу особняк на 63 млн в долларовом эквиваленте.

Общая площадь усадьбы — 5200 квадратных метров. Главный дом, занимающий 2000 квадратных метров, может предложить пять спален и двенадцать ванных комнат. Особняк разделен на три уровня, передвигаться между ними можно с помощью роскошной лестницы, над которой висит французская барочная люстра или лифта. Два гостиных зала способны с комфортом разместить до ста человек. Попасть в них можно через парадную въездную арку. Из предметов обстановки владельцы особо отмечают тайский ковер, выполненный вручную на заказ. Любоваться на окружающие пейзажи можно непосредственно во время гигиенических процедур — в душе используется панорамное затемненное остекление с видом на пролив Джорджии.

На прилегающей территории есть гараж на шесть автомобилей, крытый бассейн и зеленые насаждения — настоящий барочный сад, разделенный на три уровня. Здесь высажены реликтовые и особо ценные растения, такие как золотая ель, секвойя, различные двулетники и однолетники.

Напомним, несмотря на то, что правительство страны пытается внедрять различные меры, направленные на охлаждение рынка недвижимости в Ванкувере (в частности, налог с покупки для иностранных покупателей увеличен до 15%), специалисты по-прежнему называют это направление одним из самых привлекательных для вложений. Только за последний год стоимость одного среднестатистического квадратного метра увеличилась тут на 30%. Количество предложений только на 80% соответствует спросу, а цены на земельные участки, выделяемые под строительство, продолжают расти. Для местных жителей, которые жилье интересует в качестве жилья, а не временной инвестиции, положение складывается не самое благоприятное.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения