Актер Дэвид Аркетт продал дом, расположенный на Виндзорской площади Лос-Анджелеса. Здание, оформленное в георгианском стиле, приобрела студия Comcast-NBCUniversal. Стоимость сделки составила 8,3 млн долларов. Бывший супруг Кортни Кокс и звезда сериала «Друзья», режиссер, продюсер Дэвид Аркетт пытался продать свою недвижимость с прошлого лета. Первоначальное предложение риелторов оценивалось в 8,5 млн долларов, однако в долгих поисках покупателя продавцу пришлось пойти на небольшие уступки.
В жилом здании есть семь спален, восемь ванных комнат (в одной из них установлена ванна джакузи), гостиная, кухня. Архитектурный проект принадлежит команде Hunt, Eager & Burns. Здание получило имя своего первого владельца, основателю крупнейшей в СШа юридической компании O'Melveny & Myers. В 1930-е здание пережило популярный в ту эпоху переезд — его переместили с бульвара Уилшир на Южный Плимут. Тогда же к нему были пристроены комнаты для обслуживающего персонала и гараж. В конце ХХ века оно было признано одним из ярчайших примеров популярного в США и Великобритании стиля Возрождения эпохи Тюдоров. За прошедшие сто лет владельцам удалось сохранить не только скатную кровлю, но и деревянную внутреннюю отделку, витражное остекление, потолки с деревянными балками и картины. На заднем дворе есть бассейн, разбит живописный английский сад с прудом.
Интересно, что одновременно в том же Лос-Анджелесе на продажу выставлен особняк, принадлежащий Мэтью Перри. Актер из того же сериала «Друзья» просит за свое имение 13,5 мл долларов, однако покупателей пока не нашлось. Несмотря на престижность района и относительно высокую ликвидность в теории, дома такого уровня в Калифорнии на практике довольно долго ищут новых владельцев. Как правило, на реализацию объекта уходит от полугода до нескольких лет и продавцам приходится несколько раз сбавлять цену.