Более 500 человек посетили строительную площадку ЖК «Медалист»

  • 22 августа 2017
  • 0
  • 220
Более 500 человек посетили строительную площадку ЖК «Медалист»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

19 августа в ЖК «Медалист» состоялся День открытых дверей. Более 500 человек – владельцев квартир, их родных и просто заинтересованных лиц – смогли побывать на строительной площадке и своими глазами увидеть ход строительства жилого комплекса. Мероприятие прошло в рамках проекта ГК «Лидер Групп» «Окно на стройку».

16-этажный жилой комплекс комфорт-класса «Медалист» возводится на проспекте Маршала Блюхера в Калининском районе по кирпично-монолитной технологии. Для посетителей была организована экскурсия по типовому этажу, в течение которой они могли не только осмотреть жилые помещения и оценить качество строительства, но и задать интересующие вопросы начальнику строительного участка А.А.Сазонову. Он рассказал участникам мероприятия, что дом готовится выйти на финишную прямую: «В настоящий момент в доме заканчивается устройство внутренних инженерных сетей, ведутся отделочные работы. Продолжается строительство сетей НВК, за которым последует благоустройство. В ближайшее время в ЖК начнётся процедура ввода в эксплуатацию, «приёмка» традиционно будет осуществляться по направлениям. Так, 28 августа состояние дома будут оценивать специалисты СЭС, вслед на этим последует проверка на соответствие требованиям пожарной безопасности, и так далее». В ходе экскурсии участники также отметили просторный двор и виды, открывающиеся из окон жилого комплекса.

Гостей «Медалиста» ждали и приятные сюрпризы. На празднике, который проходил под девизом «Медалист» – территория достижений», каждый мог пробовать свои силы в спорте, подняв «100-пудовую» гирю, забив гол сопернику в настольном футболе, отправив мяч в лунку на поле для гольфа или попав точно в яблочко в игре в «дартс». Увлекательная музыкальная викторина также была посвящена видам спорта. Каждый час среди посетителей проводилась лотерея с ценными призами и подарками, а главный приз Дня открытых дверей – сертификат на разработку индивидуального дизайн-проекта квартиры – был разыгран среди всех участников Дня открытых дверей.

«Территория достижений – эти слова можно напрямую отнести к ЖК «Медалист». Он сочетает в себе современные технологии и экологичные материалы, высокое качество строительства и удобные планировочные решения, богатую инфраструктуру и транспортную доступность. Сегодняшний день диктует нам новые строительные стандарты, и я рад, что «Лидер Групп» может предложить своим покупателям жилой комплекс, который в полной мере отвечает всем требованиям современной городской жизни», – подчеркнул Виталий Виноградов, директор по маркетингу и продажам ГК «Лидер Групп»

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения