Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

«Лидер Групп» откроет школу в Шушарах

  • 5 сентября 2017
  • 0
  • 340
«Лидер Групп» откроет школу в Шушарах
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Строительная компания «Лидер Групп» провела реконструкцию здания начальной школы ГБОУ №459 Пушкинского района Санкт-Петербурга, расположенного в п. Шушары. Инвестиции в реализацию проекта составили порядка 90 млн рублей. 1 сентября, в День знаний, обновлённое образовательное учреждение гостеприимно распахнуло двери для 412 учеников 1-4 классов.

Активная застройка посёлка Шушары повлекла за собой необходимость инфраструктурного развития. Проект реконструкции здания ранее работавшей в посёлке школы, реализованный в рамках Соглашения о сотрудничестве между девелопером и администрацией Пушкинского района Санкт-Петербурга, стал одним из первых шагов в этом направлении.

- ГК «Лидер Групп» реализует в Шушарах проект современного жилого комплекса «Босфор». В перспективе мы рассматриваем возможность дальнейшего комплексного освоения территории и напрямую заинтересованы в качестве жизни наших будущих жильцов, поэтому в сотрудничестве с районной администрацией участвуем в развитии социальной инфраструктуры посёлка. Во вновь введённой в строй школе созданы все условия для того, чтобы дети Шушар могли получать качественное образование в комфортных и безопасных условиях, а главное – рядом с домом, – рассказал генеральный директор ООО «Лидер Групп» Сергей Гайденко.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения