Количество квартир в трех мытищинских новостройках превышает 1,25 тысячи

  • 28 сентября 2017
  • 0
  • 408
Количество квартир в трех мытищинских новостройках превышает 1,25 тысячи
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Застройщик поставил в известность региональный профильный комитет по строительному надзору о завершении работ по сооружению трех многоквартирных новостроек. Строительство велось в деревне Пирогово (Мытищи) на инвестиционные средства.

К итоговой проверке готовы две восьмисекционных и одна шестисекционная девятиэтажки. Совокупная площадь всех новых зданий превышает 83,25 тыс. квадратных метров. В восьмисекционных корпусах размещается почти по четыре с половиной сотни лотов, а квартирный фонд еще одной новостройки составляет 358 лотов. Таким образом, в трех домах в общей сложности будут проживать более 1,25 тыс. семей.

Территория около новостроек благоустроена по современным стандартам: для детей установлены игровые комплексы, а взрослые смогут заняться спортом на специальных площадках или отдохнуть в отведенных для этого местах. Предусмотрены плоскостные стоянки для хранения автотранспорта. На всей территории создана безбарьерная среда для комфортного перемещения людей с ограниченными физическими возможностями.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения