«Новый Лиговский» - жить в центре, чувствовать Петербург!

  • 29 сентября 2017
  • 0
  • 4891
«Новый Лиговский» - жить в центре, чувствовать Петербург!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания «СПб Реновация» возводит клубный жилой комплекс «Новый Лиговский» в историческом центре Санкт-Петербурга вблизи от одного из основных проспектов Северной столицы.

Атмосфера комплекса – это уединение и домашний уют, окруженные утопающими в зелени двориками в центре культурной и деловой жизни одного из красивейших мегаполисов мира.

Архитектура домов формирует комфортную и дружелюбную среду: небольшая высотность, ограниченное число квартир, в корпусе от 12 квартир, современные технологии строительства. Оригинальная дизайнерская отделка холлов и парадных создает гармоничное пространство благодаря сочетанию бирюзовой фактурной штукатурки с элементами эко-дизайна – деревянными панелями.

В жилом комплексе представлена широкая палитра планировок. Здесь есть варианты, соответствующие самым различным предпочтениям и потребностям. От уютных однокомнатных до просторных трехкомнатных. Среди большого разнообразия квартир можно выбрать те, в которых есть возможность перепланировки, например, объединение кухни и гостиной. Такое деление пространства даст возможность создания просторных обеденных зон, мест для приема друзей и близких. И, конечно же, одна из изюминок проекта – это завораживающие виды старого Петербурга из окон.

В проекте особое внимание уделено благоустройству, продуманы места для чтения, светских бесед о погоде, а также активных занятий спортом и детских игр. У каждого дома будут разбиты газоны и цветники. Для парковки автомобилей предусмотрены встроенные подземные паркинги, как индивидуальные, так и семейные.

Проект находится на высокой стадии строительства, первые жители ЖК «Новый Лиговский» получат ключи уже в IV квартале 2018 года. В продаже еще есть варианты квартир с ближайшим сроком сдачи стоимостью от 5,5 млн руб. Также в сентябре действует акция: квартира + паркинг от 5,9 млн руб. Предусмотрены различные варианты оплаты: беспроцентные рассрочки с внесением остатка (50%, 80%) перед заселением, ипотека от ведущих банков Санкт-Петербурга с максимально комфортными ставками.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения