В районе Нагатинский затон начнется строительство многоэтажного гаража

  • 2 ноября 2017
  • 0
  • 343
В районе Нагатинский затон начнется строительство многоэтажного гаража
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В южной части столицы (район Нагатинский затон) запланировано строительство крупного гаражного здания. Площадь комплекса составит примерно 20 тыс. «квадратов», а вместимость превысит шесть с половиной сотен машиномест.

Сооружение гаража - составная часть политики властей города по строительству, наряду с жильем, еще и инфраструктурных объектов. Гараж, являющийся транспортной инфраструктурой, должен гармонично смотреться в окружении уже существующей застройки.

В гаражном комплексе запроектировано семь уровней. В помещениях для хранения транспортных средств отопление не предусмотрено. Обогреваться будет только автомойка, которая разместится на первом этаже. Здесь же появятся пост охраны и туалетные комнаты. Клиенты, пользующиеся услугами мойки, смогут расположиться в специально оборудованных комнатах ожидания.

Предполагается, что в скором времени вблизи гаражного комплекса (в пешей доступности) откроется станция столичного метрополитена. Таким образом, владельцам парковочных мест будет удобнее добираться к своим транспортным средствам.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения