В Великобритании разыграют в лотерею роскошный особняк

  • 2 ноября 2017
  • 0
  • 462
В Великобритании разыграют в лотерею роскошный особняк
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Всего 25 фунтов стерлингов — такова стоимость лотерейного билета, который дает шанс выиграть великолепный особняк на берегу Темзы в Великобритании. Розыгрыш проводят владельцы дома — супружеская пара Гэри и Хелен Уэллер.

Особняк, расположенный в британском графстве Беркшир и названный Reve House, супруги сами спроектировали и построили. Некоторое время назад они решили его продать. За объект недвижимости они установили стоимость в размере 4 миллионов евро. Однако на тот момент спрос на такую недвижимость был крайне низким, а потому покупатель так и не был найден. Тогда собственники имущества решили изменить способ поиска нового владельца — в настоящее время они разыгрывают Reve House в лотерею. Стоимость билета вполне доступна, приобрести его может каждый желающий.

Как отметила Хелен Уэллер, такая лотерея — это уникальный шанс стать владельцем роскошной недвижимости для того, кто никогда не сможет позволить себе приобрести подобный объект обычным способом. Основные участники лотереи — почтальоны, сотрудники службы такси, обслуживающий персонал.

Двухуровневый особняк включает пять спален, причем каждая из них — со своей ванной комнатой, оснащенной ванной, душем и бассейном. На первом этаже есть просторная гостиная с выходом на террасу, с которой открываются живописные виды на сад и Темзу. Здесь же расположена еще одна гостиная и рабочий кабинет. К услугам новых владельцев также будет собственный 3D-кинотеатр. Дополнительные преимущества — большие панорамные окна, система подогрева полов, добротные межкомнатные двери ручной работы.

Многие пользователи соцсетей сомневаются в честности лотереи, обвиняя владельцев особняка в мошенничестве. Супруги Уэллер опровергают данные обвинения.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения