АО ДельтаКредит банк аккредитовал ЖК YOGA 1 и YOGA 2, а также три очереди ЖК «Территория»

  • 11 декабря 2017
  • 0
  • 383
АО ДельтаКредит банк аккредитовал ЖК YOGA 1 и YOGA 2, а также три очереди ЖК «Территория»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

АО ДельтаКредит банк аккредитовал две очереди ЖК YOGA и три очереди ЖК «Территория», строящихся компанией «Лидер Групп».

Ипотечная ставка составляет от 10,25% годовых на весь срок кредитования. По условиям банка, кредит предоставляется от 300 000 рублей на срок до 25 лет. Первоначальный взнос – от 15% стоимости приобретаемой недвижимости. Кредитованием могут воспользоваться как граждане России, так и иностранцы.

Кирпично-монолитный жилой комплекс «Территория» строится в Мурино, недалеко от станции метро «Девяткино». Комплекс отвечает всем современным стандартам строительства, включающим закрытую охраняемую территорию, видеонаблюдение, подземный паркинг, гостевые автостоянки. Во всех парадных – дизайнерская отделка холлов. На территории – детский сад и театр. Срок ввода в эксплуатацию первой очереди – IV квартал 2018 года, второй и третьей – II квартал 2019 года.

ЖК YOGA, строящийся в популярном Приморском районе, – это удобная локация, развитая инфраструктура в окружении зелени и все преимущества комфорт-класса: высокие потолки, панорамные окна, трубы отопления в полу, дизайнерская отделка холлов, благоустроенный двор, подземный паркинг. Срок ввода в эксплуатацию первой очереди – II квартал 2019 года, второй – IV квартал 2020.

Визитная карточка проектов «Лидер Групп» – максимальное разнообразие удобных планировочных решений. В обоих комплексах представлены квартиры как в классическом, так и в евро-формате – с большими кухнями-гостиными.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения