Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В «Видном городе» стартовали продажи квартир в доме бизнес-класса

  • 11 декабря 2017
  • 0
  • 1670
В «Видном городе» стартовали продажи квартир в доме бизнес-класса
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Urban Group начала продажу квартир в доме №10к2 жилого комплекса «Видный город», строящегося в Ленинском районе Подмосковья. Это здание относится к классу New business –новому формату жилья от Urban Group. Такие дома отличаются подчеркнутой индивидуальной авторской архитектурой, наиболее удачным местоположением и квартирами улучшенной планировки.

Основными преимуществами нового дома класса New Бизнес станет огороженная территория с электронной системой доступа только для владельцев квартир и свой подземный паркинг. Отличительными особенностями подъездов станет дизайнерская отделка мест общего пользования, многоуровневое освещение, и другие приятные детали. Комфорт будущих жильцов обеспечит повышенная шумоизоляция дома за счет использования современных материалов при возведении стен и укладки перекрытий, высококачественного остекления и бесшумных лифтов.

Дом №10 будет 8-этажным. Всего в нем представлены 38 квартир, площадью от 34,9 до 63 кв.м в том числе редких форматов – ситихаусы, эколофты, квартиры с окном в ванной и отдельным входом. Cдать его в эксплуатацию планируется осенью 2019 года.

«Безопасность, приватность и комфорт — это три основных преимущества дома класса New Бизнес. Расположенный в самом центре района вблизи от террасного сада и основных объектов коммерческой инфраструктуры, он идеально подойдет для тех, кто ценит уединение и собственное время», — отмечаетдиректор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения