11 декабря Жилой комплекс «Мурино 2017» получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Компания приступила к выдаче ключей. Все идет по плану.

  • 12 декабря 2017
  • 0
  • 342
11 декабря Жилой комплекс «Мурино 2017» получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Компания приступила к выдаче ключей. Все идет по плану.
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В общей сложности проект подразумевает три очереди строительства, а это пять корпусов, образующих уютные дворы. Также будут возведены два детских сада и школа. Сейчас компания «Самолет ЛО» активно ведет строительство второй очереди под названием ЖК «Мурино 2019». Уже возведено 6 этажей.

Комплекс расположен в непосредственной близости от станции метро «Девяткино» и одноименной железнодорожной станции: дойти до них можно всего за 15 минут, а доехать на машине — за пять. Расположенный рядом выезд на КАД позволяет быстро добраться практически до любой точки Санкт-Петербурга.

Строительство ведется в соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ: все договоры участия в долевом строительстве регистрируются в Управлении Росреестра по Ленинградской области, а работы выполняются в четко оговоренные сроки.

Передача квартир жилого комплекса «Мурино 2019» состоится до 30 сентября 2019 года включительно. Как показывает опыт, компания выдерживает сроки.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения