На северо-востоке столицы будет построен отель с апартаментами и подземной парковкой

  • 11 января 2018
  • 0
  • 412
На северо-востоке столицы будет построен отель с апартаментами и подземной парковкой
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Согласно проектной документации, прошедшей согласование в Москомэкспертизе, в северо-восточной части столицы (р-н Бутырский) появится МФК с апартаментами и подземным паркингом. Сооружение будет вестись на внебюджетные средства.

Проектом предусмотрено строительство высотного (38 этажей) здания, где разместится более четырех сотен апартаментов. Жилые лоты запланированы с одной (222), двумя (148) и тремя (37) комнатами. Нежилые пространства нижнего этажа займут два кафе, офисы, а также помещения, которые будут использоваться для обслуживания жилой части апарт-отеля.

На подземном уровне оборудуют отапливаемую автомобильную парковку, где для хранения транспортных средств обустроят более трех с половиной сотен машиномест.

Вблизи многофункционального комплекса появится плоскостная стоянка, установят МАФы и проведут мероприятия по озеленению.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения