«Детская» ипотека доступна уже сейчас!

  • 12 января 2018
  • 0
  • 318
«Детская» ипотека доступна уже сейчас!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Жилищная проблема является причиной беспокойства для многих семей, но особенно остро потребность в квадратных метрах ощущается с появлением детей. Новые меры семейно-ориентированной политики позволяют улучшить жилищные условия благодаря сниженной ставке по ипотечным кредитам. Девелоперские компании, стремясь поддержать инициативу правительства, предлагают специальные условия и скидки для покупателей. Так, компания Urban Group уже сейчас запустила акцию «Детская ипотека», благодаря которой приобрести квартиру в жилых комплексах «Митино О2», «Лесобережный» и «Видный город», а также в городе-событии Лайково можно по ипотечной программе под 5,75% годовых в рублях. При этом размер дополнительной скидки на акционные квартиры может составлять до 9% от стоимости объекта.

Выгодные условия по ипотеке девелоперская компания Urban Group предлагает совместно с банком-партнером АКБ «Абсолют Банк» (ПАО). Субсидированная ставка будет распространяться на ограниченный список квартир, и сохраняться на весь срок кредитования.

«Жилищные условия имеют большое значение при принятии решения о рождении еще одного ребенка. Благодаря акции «Детская ипотека», которую мы запустили совместно с банком-партнером, уже сейчас можно приобрести квартиру на «вырост» и существенно сэкономить семейный бюджет», - отметила директор по информационной политике и PR компании Urban Group Яна Максимова.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения