«Лидер Групп» строит «Гавань капитанов» на намыве Васильевского острова

  • 22 февраля 2018
  • 0
  • 6195
«Лидер Групп» строит «Гавань капитанов» на намыве Васильевского острова
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Группа компаний «Лидер Групп» получила разрешение на строительство трех корпусов квартала «Гавань капитанов», расположенного на намыве Васильевского острова.

Все здания – 18-этажные. Первые этажи займут коммерческие помещения.

С точки зрения отделки интерьеров, инженерии и квартирографии дома относятся к трем различным классам жилья: бизнес, комфорт+ и комфорт.

В «Нахимове», комплексе бизнес-класса, расположатся 118 квартир общей площадью 12 847 кв.м. Квартирография включает трех- и четырехкомнатные квартиры. В составе здания – детский сад на 140 мест и подземный паркинг со спуском на лифте.

ЖК «Колумб» относится к классу «комфорт +»: за счет небольшого количества квартир на площадке, а также уникальных видовых характеристик – на залив и на центр Петербурга. Комплекс состоит из двух домов, объединенных подземным паркингом со спуском на лифте. В «Колумбе» разместятся 933 одно, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры общей площадью 52 971 кв.м.

Комплекс комфорт-класса «Магеллан» рассчитан на 1471 квартиру. Общая площадь составит 51 393 кв.м. Квартирография включает студии, небольшие одно- и двухкомнатные квартиры. Спуск в подземный паркинг – на лифте.

Традиционно, «Лидер Групп» предлагает максимально широкий выбор функциональных и продуманных планировочных решений, как классических, так и «евро» формата. Во всех квартирах – большие окна, ставшие визитной карточкой компании.

Продажи жилья будут открыты после подготовки необходимого пакета документов для регистрации в ФРС. Стоимость квадратного метра на старте составит от 80 тыс. руб.

«Состояние намыва на сегодняшний день кардинально отличается от того, что было пять лет назад. На сегодняшний день это очень востребованная локация, и это видно по количеству девелоперов, которые тут работают. Все проекты – знаковые. Намыв – это уникальная территория, расположенная на берегу Финского залива, в центре города. Спрос растет с каждым днем. Здесь востребованы как большие квартиры, так и маленькие. Чтобы удовлетворить потребности всех потенциальных покупателей, мы запланировали строительство жилья различного класса. Территория активно развивается, появится метро. Через пять лет намыв будет одним из самых востребованных и комфортных для проживания районов», – комментирует Виталий Виноградов, директор по продажам и маркетингу «Лидер Групп».

Строительство уже началось. Все три проекта планируется завершить в 2022 году.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения