Бейонсе приобрела здание церкви

  • 22 мая 2018
  • 0
  • 318
Бейонсе приобрела здание церкви
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Популярная американская исполнительница Бейонсе стала владелицей здания церкви в Новом Орлеане. Храм, приобретенный певицей, построенный в начале прошлого столетия. Вот уже несколько лет он находится в запустении, службы здесь не проводятся. Общая площадь объекта недвижимости составляет 700 квадратных метров.

Какова была цель приобретения – на сегодняшний день неизвестно. Как сообщаетместное интернет-издание, объект был приобретен поп-дивой не напрямую. Официально церковь купил трастовый фонд Noble Jones, действующий в интересах семьи Ноулз (полное имя певицы – Бейонсе Ноулз-Картер).

Подпись в сделке купли-продажи недвижимости поставил Вернелл Джексон Кейс – руководитель фонда и, «по совместительству», большой друг семейства Ноулз. Ранее мать Бейонсе Тина Ноулз говорила, что Вернелл в детстве дружил с самой Бейонсе и ее младшей сестрой Соланж.

Недалеко от недавно указанной церкви в Новом Орлеане расположен дом, принадлежащий Соланж. Он был куплен тем же фондом три года назад. За недвижимость было заплачено более 1,3 миллиона долларов. Кстати, именно в этом доме любит останавливаться Бейонсе, когда приезжает в Новый Орлеан.

Какую сумму семье Бейонсе пришлось заплатить за здание храма – также достоверно не известно. Когда объект был выставлен на продажу, указывалась сумма 850 тысяч долларов. Возможно, сумма сделки была именно такой.

В документах на недвижимость указано, что она может быть использована не только в качестве места для отправления культа. Здание можно использовать в качестве жилья, а также для коммерческих целей. Однако, чтобы изменить его назначение, придется вложить немало средств в масштабную реконструкцию. Пока никто из членов семьи певицы не сообщил, как именно будет использоваться этот объект в перспективе.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения