ТОПовую пятерку бюджетной аренды возглавил лот из Южного Бутова

  • 15 июня 2018
  • 0
  • 722
ТОПовую пятерку бюджетной аренды возглавил лот из Южного Бутова
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В старых границах российской столицы в текущем месяце ТОПовую пятерку бюджетной аренды возглавил лот из Южного Бутова (ЮЗАО). В этом районе Москвы за 20 тыс. рублей можно снять ухоженную «однушку» на последнем этаже девятиэтажки. Квартира меблирована и укомплектована быттехникой. Ближайшая станция метрополитена находится в шаговой доступности (пять минут пешком).

За 23 тыс. тыс. рублей в месяц сдаются две квартиры. При этом одну можно арендовать только на 3-месячный срок, а вторую – длительно. Серебряный призер представляет собой однокомнатный объект с современной мебелью и быттехникой (р-н Митино, СЗАО), а бронзовый – однокомнатная малогабаритка со всем необходимым для проживания (р-н Гольяново, ВАО). От обеих квартир до метро можно добраться всего за пять минут.

Лот с четвертой строчки находится на юго-востоке Москвы – это обставленная и укомплектованная евростудия за 24 тыс. рублей в месяц. До метро – пять минут.

Оплату в размере 25 тыс. рублей каждый месяц просят еще за один бюджетный лот – «однушку» на юге столицы. Все необходимое для будущего квартиросъемщика здесь имеется. Метро – в пяти минутах ходьбы.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения