Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

А знаете ли вы, что ежедневно в Москве покупают 190 квартир?

  • 18 июля 2018
  • 0
  • 431
А знаете ли вы, что ежедневно в Москве покупают 190 квартир?
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

По данным Росреестра было заключено 33 888 договоров долевого участия в первом квартале 2018 года, то есть ежедневно в новостройках Москвы, включая присоединенные территории, приобреталось примерно 190 квартир и апартаментов. Если принять во внимание, что рабочий день отделов продаж длится в среднем 12 часов (с 9.00 до 21.00), то каждый час агенты и отделы продаж заключали примерно по 16 сделок. То есть, по одной сделке примерно каждые 3 минуты 80 секунд. Об этом сообщается в пресс-релизе компании «МИЭЛЬ-Новостройки».

Если вы планируете приобретать недвижимость в этом году, то вам стоит осенью посетить выставку «Недвижимость от лидеров», которая по традиции пройдет в Гостином дворе. С 27 по 30 сентября в рамках выставочной экспозиции будут представлены все новостройки Москвы и Подмосковья, выбрать и купить недвижимость можно на любой вкус и кошелек: городская и загородная недвижимость, апартаменты, загородные дома и дачи. Для покупателей пройдет презентация курортной недвижимости в городах Краснодарского края и Крыма. В выставке участвует более 200 строительных, девелоперских компаний. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры начинается от 1, 2 млн р. Среди участников: КП «Управление гражданского строительства», ГК «МИЦ», «РГ-Девелопмент», ГК INGRAD, ГК «Пионер», компания «А101 Девелопмент», концерн «Крост», компании «ДОНСТРОЙ», «Галс-Девелопмент», «Группа ПСН», ГК «Эталон», «ИНКОМ-Недвижимость», агентство недвижимости «НДВ», компании «Мангазея Девелопмент», MR Group, АО «Газпромбанк», «А101 Девелопмент» и другие.

В рамках выставки проходит более 120 семинаров для покупателей недвижимости на различные темы: новостройки, вторичное жилье, загородное жилье, инвестиции, зарубежная недвижимость. Информационные семинары и консультации предназначены для тех, кто хочет продать недвижимость или купить ее, кто хочет разобраться в вопросах налогообложения или получить бесплатную юридическую консультацию по сложным вопросам, связанным с недвижимостью. В рамках семинаров девелоперы представят уже готовые и только строящиеся жилые комплексы, которые находятся внутри границ старой Москвы, Новой Москвы и Подмосковья. Посетители получат основную информацию об объектах столицы, не выезжая лично на объект, сможете сравнить их сразу по нескольким, важным для себя характеристикам. После окончания мероприятия посетители смогут получить личную консультацию у экспертов по самым актуальным вопросам покупки жилья, узнать какие специальные акции и скидки приготовили застройщики для посетителей выставки.

На выставке можно получить юридическую консультацию, консультацию по поиску недвижимости, по оформлению налогового вычета или проверить договор.

Кроме того, на выставке покупатель может купить квартиру по сниженной цене, сэкономить на услугах риэлтора или юриста. Компании-участники специально к выставке готовят уникальные предложения, акции и бонусы. Крупные застройщики предложат посетителям дополнительные скидки 1-2% к уже действующим предложениям. Средние скидки составят 10–15%, но будут предложения со скидкой в 30%. Получите пригласительный билет на мероприятие бесплатно.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения