«Твоя квартира — твоя пенсия»: покупка жилья обеспечит гарантированный доход в будущем

  • 23 июля 2018
  • 0
  • 299
«Твоя квартира — твоя пенсия»: покупка жилья обеспечит гарантированный доход в будущем
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Эффективный способ получения постоянного гарантированного дохода в зрелом возрасте – это собственное жилье, которое можно сдавать в аренду. С 27 по 30 сентября в Гостином дворе на выставке «Недвижимость от лидеров» будет представлено более 1500 жилых комплексов Москвы, Подмосковья, Краснодарского края и Крыма. Чтобы приобрести квартиру, необязательно иметь всю сумму на руках. Можно купить недвижимость в ипотеку, сдавать ее и гасить кредит платежами за аренду. На выставке будут работать специалисты по ипотечному кредитованию, которые помогут оформить заявку сразу в несколько банков и более точно проконсультировать по платежам, срокам и процентам.

Примерный расчёт приведен на рисунке. Минимальная стоимость квартиры-студии в ближайшем Подмосковье составляет 2 млн.рублей. Первоначальный взнос у большинства крупных российский банков начинается от 15% от стоимости квартиры. Средняя ипотечная ставка – 9%. Если планируется приобретать такую недвижимость на срок до 20 лет, то ежемесячный платеж составит 15 295 руб. Стоимость аренды такой квартиры примерно 16000-20000. Получается, что за счет аренды вы гасите кредит и зарабатываете в месяц от 700 до 4000 рублей.

Более подробно про приобретение недвижимости, про оформлении ипотечного кредита, про выбор застройщика и жилого комплекса вам расскажут и проконсультируют на семинарах, которые пройдут в рамках выставки «Недвижимость от лидеров с 27 по 30 сентября. Подробнее с расписанием мероприятий можно познакомиться на официальном сайте.

Позаботьтесь о достойной жизни на пенсии самостоятельно! Сейчас отличное время для покупки квартиры в ипотеку. Банки снижают ставки, а застройщики делают дополнительные скидки для посетителей выставки «Недвижимость от лидеров».

Приглашаем вас на выставку «Недвижимость от лидеров» в Гостиный двор, которая пройдет с 27 по 30 сентября. Получить билет на выставку «Недвижимость от лидеров» можно на официальном сайте.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения