В Австралии разыгрывают в лотерею роскошный пляжный особняк

  • 16 августа 2018
  • 0
  • 438
В Австралии разыгрывают в лотерею роскошный пляжный особняк
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Элитный пляжный дом стоимостью более 4 миллионов долларов можно получить почти даром. Такой шанс выпадает каждому жителю Австралии, который купит лотерейный билет стоимостью всего 5 долларов. Это самый дорогой лот, когда-либо разыгрывавшийся в лотерею на территории австралийского континента. Деньги от продажи билетов будут перечислены в фон помощи ветеранам.

Особняк расположен в городе North Curl Curl неподалеку от Сиднея. В шаговой доступности от него находится одноименный пляж. Общая площадь помещений дома с пятью спальнями составляет более 450 квадратных метров. Он полностью отделан и меблирован. Общая стоимость «внутреннего убранства» составляет 179 тысяч долларов. На территории есть помещение для спа-процедур, бассейн и гараж вместимостью два машиноместа.

Организатор лотерейного розыгрыша — профсоюзная организация RSL Art Union, которая является владельцем данного объекта недвижимости. Планируемый тираж — 3,45 миллиона. Лотерея будет разыгрываться 26 августа. По прогнозам организаторов в ней примут участие 350 тысяч человек. Стоимость одного билета составляет 5 долларов, однако цена может быть снижена в случае приобретения оптовой партии. Возможен также предварительный заказ билетов еще до старта лотереи.

North Curl Curl — один из самых престижных пригородов страны, проживание здесь является мечтой для многих австралийцев. RSL Art Union приобрела особняк год назад, заплатив 3,7 млн долларов. Силами организации здесь были проведены масштабные ремонтные работы, в настоящее время дом полностью пригоден для проживания. Профсоюз не только передаст победителю ключи от дома, но и оплатит все его транспортные расходы, счета за потребление энергоресурсов в течение одного года.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения