ЖК LENINGRAD получил высокую оценку экспертов строительства

  • 24 августа 2018
  • 0
  • 1019
ЖК LENINGRAD получил высокую оценку экспертов строительства
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Сегодня на строительной площадке ЖК LENINGRAD побывало экспертное жюри конкурса «Лидер строительного качества-2018».

Напомним, что ГК «Лидер Групп», по традиции, оказался в числе номинантов этого авторитетного отраслевого смотра.

В состав комиссии вошли представители профсоюза, Центра качества строительства и Объединения строителей Санкт-Петербурга.

Экспертами было отмечено, что ГК «Лидер Групп» участвует в конкурсе не впервые, что, в свою очередь, являетсясвидетельством открытости компании к клиентам и партнерам, а также приверженности справедливой и честной конкуренции.

Двумя годами ранее ГК «Лидер Групп» уже вошла в число победителей смотра с проектом жилого комплекса «Медалист».

Итоги нынешнего конкурсабудут подведены 27 сентябряв торжественной обстановке Большого аукционного зала Фонда имущества.

ЖК LENINGRAD – элегантный проект бизнес-класса. Он соответствует всем современным представлениям о качестве жизни. Объект возводится на Поклонной горе в окружении многочисленных скверов и лесопарков.

Великолепную природную локацию органично дополнит закрытая придомовая территория с мощеными дорожками, современными спортивными и игровыми площадками.

«Изюминкой» проекта станут квартиры с террасами. Любителям панорамных видов придутся по вкусу квартиры на верхних этажах с окнами во всю стену.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения