В Британии продают бывший особняк королевской семьи

  • 12 февраля 2019
  • 0
  • 1484
В Британии продают бывший особняк королевской семьи
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Великобритании выставлен на продажу особняк, который в свое время принадлежал принцессе Маргарет — родной сестре королевы Елизаветы ІІ. Дом, расположенный в Северном Уэльсе, был возведен в 17 столетии. Здесь принцесса проживала со своим супругом — Энтони Армстронгом-Джонсом, лордом Сноудоном. Маргарет и ее муж любили проводить выходные, эта традиция сохранялась в их семье на протяжении восемнадцати лет, вплоть до развода в конце 70-х годов прошлого века.

В 80-е годы на базе особняка был организован дом престарелых, а спустя десятилетие оборудован престижный отель люкс-класса. В настоящее время он может использоваться и как жилая недвижимость, и как небольшой отельный комплекс. Объекте выставлен на продажу по цене 1,7 миллиона долларов. Кто является действующим владельцем исторического имения — не уточняется.

Особняк насчитывает десять спален. Интерьеры помещений выполнены в традиционном английском стиле. Комнаты могут похвастать роскошной мебелью и большим количеством предметов декора, имеющих историческое значение. Особенно привлекают внимание портреты принцессы Маргарет, ее супруга и других членов королевской семьи. На территории поместья также расположен небольшой гостевой домик.

Хотя принцесса Маргарет всегда пребывала в тени Ее Величества, она запомнилась миру неординарным бунтарским характером, несвойственным для степенных и солидных членов королевской династии. Она готова была пойти на отказ от права престолонаследования ради брака по любви, часто проводила время в ночных клубах, не единожды оказывалась в эпицентре громких скандалов. Уже в 80-х годах здоровье принцессы серьезно пошатнулось, а в начале 2000-х она скончалась от инсульта.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения