Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В Голливуде предлагают арендовать дом Пэрис Хилтон

  • 20 марта 2019
  • 0
  • 559
В Голливуде предлагают арендовать дом Пэрис Хилтон
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Голливуде предлагается в аренду роскошный особняк, в котором некогда проживала известная теледива, модель и наследница крупнейшего в мире отельного бизнеса Пэрис Хилтон. Заявленная ежемесячная арендная ставка составляет 30 тысяч долларов.

Несмотря на то, что актриса покинула особняк более десятилетие назад, нынешние владельцы считают, что арендаторов привлечет «звездная» история недвижимости. Тем более что гламурный дизайн интерьеров, созданный во время проживания здесь Пэрис, остался неизменным. Общая площадь помещений дома составляет 88 квадратных метров. Здесь имеются четыре спальни, просторная открытая терраса, бассейн. Одна из спален имеет полностью зеркальные стены, а по всему дому развешены диско-шары с зеркальной мозаикой. Настоящим украшением дома является большая черная блестящая люстра. Кроме того, в одном из помещений установлен огромный портрет светской львицы с ее личным автографом.

Кстати, Пэрис Хилтон использовала этот особняк не только для проживания, но и для съемок телевизионного реалити-шоу «Простая жизнь». Шоу было посвящено шумным фееричным вечеринкам, которые любила устраивать звезда. Частой гостьей вечеринок была не менее известная светская дива Ким Кардашьян.

Особняк в Голливуде Хилтон продала вместе с меблировкой в 2007 году. Сколько заплатил покупатель, неизвестно. Совсем недавно объект недвижимости приобрел известный представитель киноиндустрии. Сумма сделки составила 3,9 миллионов долларов. Имя нового владельца не разглашается. Известно лишь, что он постоянно проживает в Сан-Франциско, не планирует использовать дом для личного пользования, а потому вывел его на рынок аренды.

Что касается самой Хилтон, то в ее собственности имеется несколько объектов элитной жилой недвижимости, в том числе отдельный двухэтажный особняк для собак.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения