600 квадратных метров для бизнеса в Пушкинском районе

  • 16 мая 2019
  • 0
  • 558
600 квадратных метров для бизнеса в Пушкинском районе
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Юг Санкт-Петербурга, известный своими дворцово-парковыми комплексами, привлекает в последние годы не только туристов, но и деловых людей. Здесь проводятся всероссийские и международные форумы, ведётся масштабное малоэтажное строительство, открываются новые деловые центры.   

В 2016-м году строительной компанией ООО «Терминал-Ресурс» был построен и введён в эксплуатацию бизнес-центр «Перспектива». Стильное современное здание возведено по европейским стандартам с применением новейших технологий: бесшумные швейцарские лифты Schindler, системы вентиляции и кондиционирования, высокие потолки, отопление и горячее водоснабжение от собственной газовой котельной. Панорамное остекление придает лаконичность и строгость внешнему облику, а из здания открываются потрясающие виды на Санкт-Петербург.

Бизнес-центр расположен на закрытой благоустроенной территории с парковкой, рассчитанной на 125 машин. Здание состоит из четырёх этажей и имеет площадь помещений почти 10 000 кв м. Здесь работает круглосуточная зона ресепшен и охрана. На сегодняшний день в центре располагаются десятки компаний, в которых трудятся около пятиста сотрудников.

Выгодное местоположение – выезды на Московское, Пулковское, Киевское шоссе, Витебский проспект, КАД, пять километров до центра Пушкина и столько же по направлению в Петербург до аэропорта Пулково. Дорога до метро Купчино и Московская занимает всего 15 минут. Это обеспечивает доступность для сотрудников работающих здесь компаний и удобство гостям – клиентам, деловым партнерам.
На втором этаже здания в аренду сдаётся помещение с предчистовой отделкой площадью 566 кв. м. Здесь можно обустроить офис в модном формате open space.

Бизнес-центр стал первым объектом проекта «На Царскосельских холмах», комплексную застройку которого ведёт ООО «Терминал-Ресурс». В рамках проекта уже построены и заселены первые три «Образцовых кварталов» – это малоэтажные жилые комплексы для комфортной жизни. Готовится к сдаче ЖК «Образцовый квартал 4», достраивается «Образцовый квартал 5», в апреле открыты продажи «Образцового 6».

Вокруг жилых домов разрастается сопутствующая инфраструктура: открываются спортивные объекты, планируются культурные, коммерческие центры, проектируются школы и детские сады. Начинается строительство бизнес парка Garage.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения